15 апреля 2021, 14:41

Кузнечан приглашают на открытие магазинов «Скидкино плюс»

Сразу три магазина в обновленном формате «Скидкино плюс» распахнут свои двери для жителей города Кузнецка. 16 апреля праздник по случаю открытия состоится на Тухачевского, 13, Победы, 56А и Комсомольская,40.

Гостей ждут традиционные подарки за покупку от 1000 рублей. Все чеки примут участие в итоговом розыгрыше призов.

«Скидкино плюс» предложит покупателям расширенный ассортимент товаров, позволяющих экономить семейный бюджет. Большой популярностью пользуется комната охлажденной продукции, где можно купить мясо, колбасы, сосиски, сыры и молочные продукты по ценам, отличающимся от привычных.

Продовольственная группа товаров дополнена бытовыми: в «Скидкино плюс» есть все, что нужно для дома. Хозяйки всегда с большим интересом изучают прилавки с посудой, домашним текстилем и мебелью. Отдельное место выделено под детские товары: от ученических принадлежностей до игрушек.

В «Скидкино плюс» можно купить живые цветы в горшках и все что нужно для ухода за ними.

Для удобства покупателей офис директора магазина расположен в торговом зале рядом с кассами. Это сделано для того, чтобы покупатели могли напрямую задавать все интересующие вопросы.

Формат магазинов дискаунтеров востребован в нынешний экономический период в условиях падения доходов населения. Держать социальные цены позволяет экономия на выкладке: здесь нет дорогих витрин и шика в оформлении. Зато есть просторные светлые залы и удобная навигация, так что полки с нужными товарами всегда легко найти.

Сеть магазинов «Скидкино плюс» является участником соглашения о сдерживании цен на социальные продукты, инициированного правительством Российской Федерации.



Поделиться