27 марта 2025, 11:45

Глава пензенского УМВД посетил подчиненных в командировке на Северном Кавказе

Начальник УМВД России по Пензенской области, генерал-майор полиции Павел Гаврилин, посетил с рабочим визитом сотрудников пензенской полиции, проходящих службу в Северо-Кавказском регионе.

В ходе визита Павел Гаврилин проверил оперативно-служебную деятельность сводного отряда, оценил морально-психологический климат в коллективе, а также ознакомился с бытовыми условиями проживания и продовольственным обеспечением полицейских.

Кроме того, генерал-майор полиции посетил территорию христианского кладбища, где возложил цветы к могиле Героя Советского Союза Ивана Виноградова.

Выражая благодарность подчиненным за службу, Павел Гаврилин вручил награды и благодарности отличившимся сотрудникам.

В областном УМВД отмечают, что пензенские полицейские, находящиеся в командировке, систематически участвуют в оперативно-розыскных мероприятиях и контртеррористических операциях. Руководитель пензенского УМВД встретился с руководителями местных подразделений МВД, которые дали положительную оценку работе пензенских коллег.

Фото: УМВД