07 марта 2025, 11:00

Глава пензенского ГИБДД Денис Канайкин лично поздравил автоледи с 8 Марта

Накануне Международного женского дня начальник управления Госавтоинспекции Пензенской области Денис Канайкин лично поздравил автоледи с наступающим праздником.

На одной из самых оживленных улиц Пензы сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, которыми управляли женщины. Однако вместо проверки документов автоледи ждал приятный сюрприз – весенние букеты цветов и теплые поздравления от руководителя ведомства. Денис Канайкин пожелал женщинам-водителям радости, счастья, улыбок и безопасных дорог.

Неожиданный подарок и внимание со стороны Госавтоинспекции вызвали у автолюбительниц искреннюю радость и удивление. В ответ они обещали быть законопослушными участниками дорожного движения не только в праздничные дни.

Начальник управления также напомнил женщинам о важности быть внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми на дороге.

Напомним, подобные акции, полюбившиеся пензенским автомобилистам, проводятся Госавтоинспекцией региона ежегодно.

Фото и видео: vk.com/wall-209266759_5354


Поделиться