09 сентября 2024, 09:24

Борис Панин поблагодарил жителей округа за поддержку на выборах

Борис Панин стал победителем на выборах в пензенскую городскую Думу по округу №25. Предварительные итоги выборов озвучили в ЦИК РФ. Борис Александрович заручился поддержкой более 73% голосовавших, существенно опередив других кандидатов. 

Сегодня, 9 сентября он обратился к своим жителям своего округа:

"Выражаю искреннюю благодарность избирателям за поддержку, всем кто в такие теплые выходные нашел возможность прийти на избирательный участок и отдать свой голос за развитие нашего района и будущее города Пензы! Мы показали, что когда объединяемся вокруг общих целей, можем достичь отличных результатов!", - написал Борис Панин в своих соцсетях.

Имена победителей по одномандатным округам на  выборах депутатов Пензенской городской Думы Vlll созыва можно узнать здесь.



Поделиться