18 ноября 2022, 11:00

Астрологи составили гороскоп для знаков зодиака на 2023 год

Астрологи спрогнозировали, каким станет 2023 год Водяного Кролика для разных знаков зодиака. По словам экспертов, Кролик предвещает значительные перемены, поэтому гражданам стоит подготовиться к резким поворотам судьбы.

1. Овен (21 марта — 20 апреля)

Овна 2023 год принесёт много неожиданных сюрпризов, особенно в первой половине и в самом конце года. В финансовой сфере представителей этого знака ждет успех, в любовных делах ожидаются долгосрочные романы. Благоприятными станут осенние поездки за границу. Также во второй половине 2023-го возможны грандиозные перемены по недвижимости.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Кролик не принесет Тельцам грандиозных изменений, однако астрологи советуют пересмотреть свое мнение на некоторые вещи. В первой половине года не стоит совершать дорогих покупок, лучше заняться накоплениями и работой. Во второй половине года лучше не давать деньги в долг, иначе есть риск распрощаться с ними. Также в конце 2023-го рекомендуется отдохнуть и обратить внимание на здоровье.

3. Близнецы (21 мая — 21 июня)

Звезды будут благосклонны к Близнецам в следующем году. В первом полугодии придется «поднажать» и результат не заставит себя долго ждать. Накапливать рекомендуется и во второй половине года, чтобы потом выгодно вложить деньги. Отправляться в отпуск лучше в середине июля или в августе. Одиноких Близнецов не ожидают никакие изменения. В сфере здоровья близнецам надо уделить особое внимание каждодневному уходу за собой и полюбить себя.

4. Рак (21 июня — 22 июля)

Следующий год может стать для Раков переломным. Звёзды настоятельно рекомендуют взять себя в руки, не поддаваться иллюзиям. В сфере работы благоприятно пройти обучение, а творческим ракам может принести хороший доход их увлечение. В сфере здоровья возможны срывы и обострения весной и в осенний период.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Кролик принесёт Львам много возможностей в плане профессионального роста, и, как следствие, роста доходов. Особенно успешным станет второе полугодие: встреча со второй половинкой, брак, деторождение, приобретение недвижимости, переезд. Астрологи советуют поберечь накопления и внимательно обдумывать покупки. В сфере здоровья особенно нужно следить за питанием и задуматься о пищевых привычках.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев год Кролика станет продуктивными. Первую половину года лучше посвятить семейным делам и отношениям со своей второй половинкой. А во втором полугодии можно смело внедрять рабочие проекты и даже открыть собственное дело. Стоит внимательно следить за своим эмоциональным здоровьем, избегать стрессов.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Трудолюбивые Весы в 2023 году будут награждены. В финансовой сфере особых проблем не будет, но Весам нужно учиться планировать свои расходы. Смена работы будет благоприятна весной. Звёзды советуют совершать как можно больше пеших прогулок на свежем воздухе, заниматься йогой. Есть риск инфекционных заболеваний, поэтому сначала года необходимо укреплять иммунитет.

8. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К скорпионам Кролик будет благосклонен. Представители этого знака, которые долго и упорно трудились, наконец, добьются желаемого. 2023 год будет достаточно трансформационный. Стоит остерегаться авантюр и предложений от незнакомых людей. Астрологи уверены, что скорпионам на пользу пойдет смена имиджа.

9. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

2023 год для Стрельцов принесёт много интересных знакомств, однако нужно тщательно проверять информацию, полученную от незнакомцев. Есть риск столкнуться с мошенниками. В сфере работы для расширения горизонтов и поднятия квалификации придётся много времени посвятить обучению. В сфере здоровья необходимо обратить внимание на состояние щитовидной железы.

10. Козерог (22 декабря — 19 января)

В начале года Козерогам советуют заняться обустройством домашнего очага. В финансовой сфере кардинальных изменений не будет. Возможно, придётся сменить род деятельности или перейти на другую работу. Поездки лучше совершать в июле-августе. В сфере отношений никакой стабильности.

11. Водолеи (20 января — 18 февраля)

2023 год принесёт Водолеям карьерный рост и откроет новые денежные потоки. Во втором полугодии можно запланировать крупные расходы, они станут успешными. Упор на новые рабочие проекты следует делать в начале года. В конце лета можно запланировать отпуск. В любовной сфере ожидаются яркие романы, а в сфере здоровья нужно обратить внимание на питание, так как весной возможно обострение болезней ЖКТ.

12. Рыбы (19 февраля — 19 марта)

Рыбам звезды пророчат новые знакомства и повышение по карьерной лестнице. Выйти из зоны комфорта не всем по плечу, но удача на стороне смелых и напористых представителей этого знака. Особенно благоприятно начинать новые проекты в конце зимы и до середины весны. В первом полугодии придётся немного сократить расходы. В сфере здоровья стоит обратить внимание на физические нагрузки и уход за кожей.



Поделиться