26 января 2023, 10:02

Александр Гришаев подверг критике работы по ремонту улицы Рябова

Накануне, 25 января, в Пензе прошло заседание комитета «Безопасные качественные дороги». Его провел министр строительства и дорожного хозяйства региона Александр Гришаев.

В ходе встречи было отмечено, что министр еженедельно вместе с главой областного управления строительства проводит объезд капиталоемких объектов, которыми занимаются в рамках нацпроекта. Один из них – строительство улицы Рябова.

Александр Гришаев раскритиковал организацию работ на многострадальной улице. По его мнению работы на участке ведутся низкими темпами.

Как сообщают в пресс-службе областного Минстроя, ответственным должностным лицам поручили в самый короткий срок усилить темп производства работ на объекте.

Напомним, что ремонт улицы Рябова начался в марте 2022 года, открыть сквозной проезд на участке от Рябова до улицы 40 лет Октября планируют до конца года. Весной рабочие должны начать укладывать верхний слой асфальта, полностью улица будет готова к июню. Ранее стало известно, что на строительство направят 30 млн рублей.

Фото: https://minstroy.pnzreg.ru/news/obshchestvo/2367/


Поделиться