12 ноября 2018, 18:42

Участники благотворительного спектакля получили пирог от "Каравана добрых дел"

Депутат законодательного собрания Пензенской области, руководитель фонда "Караван добрых дел" Ольга Чистякова отблагодарила юных артистов за блестящее выступление на благотворительном спектакле «Том Сойер и его друзья» в пензенском ЦКиД. 

Участники мюзикла – воспитанники  детского музыкального театра «Утро», художественный руководитель Светлана Орешкина, автор музыки - преподаватель пензенской школы искусств С.В. Калагина. Над проектом так же работал коллектив  ДМШ им. В.П.Чеха. Постановка собрала полный зал. По завершении спектакля зрители долго не расходились и благодарили юных актеров за блестящую игру.

Все, кто пришел в этот вечер в ЦКиД, стали участниками благотворительной акции. Средства от продажи билетов пошли на организацию зимней школы для детей с аутизмом. 

Ольга Чистякова отблагодарила коллектив театра "Утро" сладкими подарками - три огромных пирога с разными фруктовыми начинками. Рано утром специально для юных талантов их испекла Екатерина Проворнова, шеф-повар сети кафе "Караван".

- От всей души благодарю вас за удовольствие быть зрителем такого потрясающего музыкального шоу! Ваше творчество поможет деткам с аутизмом получить достойное образование!

Руководитель коллектива "Утро" Светлана Орешкина в свою очередь поблагодарила "Караван добрых дел" за возможность совершать добрые поступки.

Фото театра "Утро" Светланы Орешкиной


Поделиться