30 января 2023, 11:34

Команда «Дионис» одержала победу в дружеском турнире со Сбером и Центробанком

Инициатором проведения турнира по настольному теннису выступил Сбербанк в Пензенской области. Площадку предоставила группа компаний «Дионис», которая на протяжении года занимается развитием этого вида спорта. Игра состоялась в фоке «Биатлон» в воскресенье, 29 января.

Командный матч состоял из 7 встреч, участие принимали мужчины и женщины с разным уровнем подготовки: от профессионального до любительского.

За ракетки взялись и руководители организаций. Они провели серию дружеских партий, которые не вошли в общекомандный зачет.

«Пензенская область – регион с богатыми спортивными традициями. Здоровый образ жизни стал общественной нормой, актуальным трендом, что, безусловно, создает основу для социально-экономического развития», - отметил управляющий Отделением по Пензенской области Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ Александр Хлобыстов.

Главный трофей турнира и медали за первое место в общекомандном зачете достались ГК «Дионис». Серия дружеских игр будет продолжена.

Исполняющий обязанности управляющего Пензенским отделением Сбербанка Олег Калачев выразил благодарность ГК «Дионис» за возможность проведения турнира.



Поделиться