23 октября 2020, 16:10

Пензенский завод «Мизотти» презентовал свою продукцию на международной выставке PIR EXPO

Одно из самых ожидаемых бизнес-событий сферы HoReCa состоялось в Москве. Участие в международной выставке PIR EXPO приняли более 200 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Они представили новинки ресторанного оборудования, решения для проектирования и оснащения любых объектов индустрии гостеприимства и торговли: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, продуктовых магазинов, отелей, фабрик-кухонь, предприятий уличного питания, кейтеринговых компаний.

Во главу угла была поставлена безопасность участников, ведь пандемия заставила представителей отрасли существенно изменить подходы к ведению бизнеса.

В этом плане продукция пензенского завода «Мизотти», спасающая жизни, оказалась едва ли не первой по востребованности.

«Рестораторы, отельеры – все представители  HoReCa ищут изящные и недорогие решения: как обезопасить пространство для своих посетителей в условиях реалий, которые диктует пандемия? - рассказала руководитель «Мизотти» Ольга Изранова. – Наша продукция линии “Mizosafe” максимально полно отвечает запросам индустрии гостеприимства. Интерес к ней проявили не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья».

На выставке была представлена новая рамка для дезинфекции, которая идеально подходит для работы с большим количеством посетителей. Конструкция более легкая, чем туннель – первая модель, разработанная пензенскими инженерами. Ее легко монтировать и перемещать.

Экосистему товаров, защищающих от инфекции, дополнили бесконтактные диспенсеры для обработки рук, а также их аналог – механические антивандальные диспенсеры.

Вся линейка товаров качественно отличается от мировых аналогов. Во-первых, она сделана для долгосрочного использования, в отличие от того же Китая. Гордая надпись «Made in Penza», имеющаяся на каждом образце, уже успела стать новым знаком качества.

Во-вторых, пензенские мастера не только создали продукцию “Mizosafe”, но и разработали для нее программное обеспечение, благодаря чему администраторы могут получать полную информацию о числе прошедших обработку, о состоянии оборудования. При желании можно настроить даже опции распознавания лиц и измерения температуры тела. При этом все данные будут поступать удаленно – присутствие оператора рядом с оборудованием не требуется.

В-третьих, в «Мизотти» не задирают расценки, пользуясь ситуацией пандемии. Соотношение «цена-качество» оптимальное. Этим и объясняется большой интерес к пензенскому оборудованию во всем мире.



Поделиться