21 ноября 2019, 21:14

Пензенских руководителей приглашают на «круглый стол» в ПГУ

«Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» продолжает череду образовательных мероприятий для региональных предпринимателей и руководителей. Во вторник, 26 ноября в Пензенском государственном университете состоится «круглый стол» по теме «Определение и развитие конкурентных преимуществ». Спикером по теме выступит Денис Козырев, который, начиная с 2004 года, работал в крупных производственных предприятиях Пензенской области: ОАО «Пензтяжпромарматура» и НПП «Технопроект», при этом в его обязанности входил менеджмент качества и бизнес-процессов.

Участникам «круглого стола» предложат порассуждать о конкурентных преимуществах своего предприятия, рассмотрев их как ключевой фактор развития. Осознание своего места на рынке, а также сильных сторон помогут правильно отладить процессы и выстроить стратегию на будущее.

Участие в событии бесплатное, организаторы приглашают всех, кто желает расширить свои профессиональные горизонты. «Круглый стол» состоится в первом корпусе ПГУ, в аудитории №308 в 10.00



Поделиться