21 ноября 2019, 12:25

Пензенских предпринимателей приглашают на тренинг «Нестандартное мышление в бизнесе»

25 ноября Пензу посетит один из лучших бизнес-тренеров страны, который раскроет тему нестандартного мышления в бизнесе. Наталья Тимакова является психологом и кандидатом экономических наук. С 2007 года она успешно руководит собственными бизнес-проектами, а общий стаж управленческой работы превышает 13 лет.

На тренинге, который пройдет на базе региональной Торгово-промышленной палаты, предпринимателям расскажут, как использовать интуитивные техники для решения сложных задач. Что такое «метод Да Винчи» и «Морфологический ящик» гости события узнают не только в теории, но и применят на практике. Общение с коучером будет выстроено в формате диалога, таким образом, каждый желающий сможет применить новые техники поиска решений с учетом знаний, которыми Наталья Тимакова обогатит пензенскую аудиторию.

Доброй традицией событий, проходящих под эгидой «Фонда поддержки предпринимательства» и МСО «Ценный советник», которые выступают организаторами тренинга, стали кофе-брейки с вкусными угощениями.

Предпринимателей ждут 25 ноября в 10.00 в ТПП по адресу: г. Пенза, улица Кузнецкая, 32. Программа тренинга, состоящая из двух полуторачасовых сессий,  рассчитана на полдня.



Поделиться