25 мая 2020, 07:01

Пензенских предпринимателей приглашают на антивирусный семинар

Экономическая жизнь в условиях пандемии заставила многих переориентироваться и искать дополнительные возможности для собственного бизнеса. Сотрудничество с государственными структурами в рамках госзаказа для многих открыло новые возможности, однако эта сфера сопряжена с массой правовых и финансовых тонкостей, знание которых является залогом успеха.

В связи с востребованностью направления Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области и межрегиональная специализированная организация "Ценный Советник" организует для региональных предпринимателей антикризисный семинар «Госзаказ: ошибки поставщиков».

Информация будет подана в готовом виде: участникам расскажут, какие ошибки при работе с контрактной системой чаще всего допускают стороны и как этого избежать. Использование электронной подписи, оформление заявки на участие в закупке, участие, заключение и исполнение договора – все эти и многие другие темы раскроют  приглашенные спикеры.

С участниками поработает главный менеджер по агентским продажам Приволжского филиала ПАО "Промсвязьбанк" Екатерина Александрова, имеющая опыт работы в банковской сфере более 13 лет, эксперт-практик площадки ЭТП ГПБ Мария Волкова, работающая в закупках более 16 лет, и авторитетный эксперт, учредитель Межрегиональной специализированной организации "Ценный Советник", председатель Профессиональной ассоциации специалистов и экспертов в сфере закупок Виталий Макаров.

Общение пройдет в формате онлайн, который становится все более привычным в новых условиях. Конференция намечена на 27 мая, 14.00. Зарегистрироваться можно на официальной странице мероприятия, перейдя по ссылке. Участие бесплатное.



Поделиться