14 октября 2019, 12:06

Ольга Изранова презентовала передовые финансовые практики на нижегородском форуме

Депутат пензенской городской Думы, руководитель ООО "Моторные технологии" Ольга Изранова рассказала об уникальном опыте работы на фондовом рынке. Она выступила с презентацией на межрегиональном форуме нижегородской торгово-промышленной палаты "Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП посредством фондового рынка».

Пензенское малое предприятие стало одним из первых в России, кому удалось добиться успеха, привлекая инвестиции через выпуск ценных бумаг.

- Облигации "Моторных технологий" были куплены в первый день торгов на бирже, причем заявок мы получили на сумму, в разы превышающую эмиссию, - рассказала Ольга Изранова.

Секрет успеха, а так же особенности документального сопровождения выпуска ценных бумаг, сопутствующие  затраты - все это стало предметом повышенного интереса участников межрегионального форума. В Нижний Новгород гостья из Пензы приехала по приглашению банковского сектора, курирующего субсидирование малого и среднего бизнеса, а так же регионального предпринимательского сообщества. На ближайшее время запланировано еще несколько выступлений на межрегиональных и общероссийских мероприятиях.



Поделиться