10 ноября 2018, 10:04

Наш земляк Владимир Колокольцев поздравил пензенцев с Днем сотрудника органов внутренних дел

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской федерации. Видео-поздравление генерала полиции, Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева ровно в 0 часов 01 минуту было размещено на официальном сайте УМВД РФ по Пензенской области. Владимир Александрович родился 11 мая 1961 г. в городе Нижний Ломов Пензенской области. На службу в органы внутренних дел поступил в 1982 г. в отдел милиции по охране дипломатических представительств иностранных государств, аккредитованных в г. Москве. С этого момента начался большой путь, за этапами которого всегда с интересом и уважением следят земляки.

В своем поздравлении Владимир Колокольцев отметил, что профессиональный праздник проходи под знаком 300-летия российской полиции. "Созданная Петром Первым, она прошла непростой путь становления и развития. Но во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно такие качества общество ценит в людях, стоящих на страже правопорядка", - сказано в тексте поздравления.

"Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг - пример доблести и героизма. Искренние слова признательности выражаю ветеранам. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению сотрудников. Благодарю всех за службу!Желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким".

 

 

Видео с сайта https://58.мвд.рф


Поделиться