07 ноября 2018, 11:57

Кто станет следующим замом Ивана Белозерцева?

Губернатор Пензенской области в очередной раз продемонстрировал максимальную открытость в вопросах управления регионом, в том числе и в кадровой политике. Впервые в пензенской истории процедура поиска кандидата на ответственную должность заместителя главы субъекта ведется столь масштабно. 

На сайте регионального правительства появилось обращение ко всем потенциальным кандидатам попробовать свои силы на поприще государственной службы. Прием документов  стартует с 15 ноября и продлится до 14 декабря 2018 года.

Кандидат должен иметь гражданство Российской Федерации и высшего образование не ниже специалитета либо магистратуры, которое должно соответствовать виду профессиональной служебной деятельности («Экономика и управление», «Юриспруденция», «Политические науки и регионоведение»).

Соискатели также должны иметь стаж управленческой деятельности не менее трех лет и не иметь судимости.

Порядок и методика проведения конкурсного отбора в резерв управленческих кадров размещены на официальном сайте Правительства Пензенской области http://pnzreg.ru/ в разделе «Власть/Государственная служба/Резерв управленческих кадров».

Анкеты, заявления и рекомендательные письма со следующей недели будут принимать в Правительстве Пензенской области (г. Пенза, ул. Московская, 75), с 9 до 12 часов и с 13 до 18 часов (кабинет 209), кроме субботы и воскресенья.

Справки об условиях проведения конкурсного отбора можно получить по телефону (55-28-14, 59-57-36) или электронной почте ( ruk@obl.penza.net ).



Поделиться