03 июля 2019, 17:38

Иван Белозерцев принимает участие в нижегородском форуме «Производительность 360»

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принимает участие в работе форума по повышению производительности труда, который проходит сегодня в Нижнем Новгороде.

Помимо глав регионов в нем примут участие представители администрации президента, руководители федеральных министерств и ведомств.

Гостей познакомят с организацией труда на ведущих промышленных и социальных объектах Нижнего Новгорода. Затем состоится работа площадок по выработке решений для меморандума по стимулированию роста производительности труда.

«Форум дает прекрасную возможность для обмена лучшими практиками и разработками проектов по оптимизации производственных и офисных процессов, что в итоге будет способствовать повышению конкурентоспособности нашей продукции», - сказал Иван Белозерцев.

По его словам, в Пензенской области действуют проекты по поддержке занятости и повышению производительности труда. Наш регион вошел в число 15-ти субъектов, ставших победителями  в конкурсном отборе Минэка РФ. Общий бюджет проектов данного направления составляет 34,7 миллиона рублей.

Фото pnzreg.ru


Поделиться