01 апреля 2021, 10:00

Банк "РОССИЯ" расширил возрастные рамки для заемщиков по ипотеке

Банк «РОССИЯ» увеличил предельный возраст и снизил минимальный возраст заемщиков при оформлении ипотечного кредита. Теперь кредит можно оформить клиентам в возрасте от 21 года, а погасить до наступления 70 лет.

Изменения коснулись программ «НОВЫЕ МЕТРЫ», «НОВЫЕ МЕТРЫ с государственным субсидированием», «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», «АПАРТАМЕНТЫ. НОВЫЕ МЕТРЫ», «АПАРТАМЕНТЫ. ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ», «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ с государственным субсидированием».

"В настоящее время в Банке действуют программы льготного ипотечного кредитования с государственным субсидированием. Процентная ставка по программе с государственным субсидированием «НОВЫЕ МЕТРЫ» для покупки жилья на первичном рынке недвижимости составляет 6% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей при покупке квартиры в Москве, Московской области, СПб и Ленинградской области и до 6 млн рублей – в остальных регионах", - пояснила управляющая операционным офисом «Пензенский» Банка «РОССИЯ» Ольга Пыжикова.

Для российских семей с детьми Банк предлагает ипотечную программу «НОВЫЕ МЕТРЫ с государственным субсидированием» с процентной ставкой 4,5%. С ее помощью можно приобрести квартиры в строящихся домах или готовые квартиры от юридического лица – первого собственника на первичном рынке недвижимости. Обязательным условием получения льготной процентной ставки является рождение второго ребенка или последующих детей в период с 2018 по 2022 г.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, обратившись в Операционный офис «Пензенский» по телефону (8412) 55-14-23, или позвонив в Контактный центр банка 8 800 100 11 11.

Реклама. www.abr.ru АО «АБ «РОССИЯ». Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.



Поделиться