21 декабря 2021, 15:13

Житель Пензенской области устроил жесткую аварию с шестью автомобилями на трассе М-5

Инцидент произошел сегодня, 21 декабря, около половины первого ночи. 50-летний житель Пензенской области устроил массовое ДТП на трассе М-5.

Авария случилась в Рязани 197-ом километре автодороги. Пензенец на автомобиле «ИВЕКО» двигался из Москвы в сторону Самары, в какой-то момент он влетел в остановившийся автомобиль «ГАЗОН», за рулем которого находился 45-летний житель Московской области.

Дальше произошел так называемый «паровоз». Грузовой автомобиль от удара врезался во впереди стоящую «ГАЗель», за баранкой которой находился 42-летний шофер. Следом «ГАЗель» влетела в стоящий автомобиль «ГАЗ», которым управлял 27-летний рязанец. По инерции «ГАЗ» врезался во впереди стоящий полуприцеп «ШМИТЦ КАРГОБУЛ SKO» и седельный тягач «ВОЛЬВО», за рулем которого находился 54-летний мужчина.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Рязанской области, в результате происшествия пензенец получил травмы, его доставили в больницу. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Фото: https://62.мвд.рф/


Поделиться