22 октября 2019, 20:11

В Сердобском районе мужчина убил коллегу, но забыл за что

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 33-летнего мужчины. Трагедия произошла в крестьянско-фермерском хозяйстве недалеко от села Дубасово Сердобского района. По данным следствия, вечером 16 октября двое мужчин, работающих там пастухами, распивали спиртные напитки в сторожке. В ходе застолья между «коллегами» возник конфликт, который привел к драке. 39-летней мужчина решил закончить ссору и вышел на улицу, но затем передумал и вернулся, чтобы наказать обидчика. Он нанес своему «сослуживцу» не менее 2 ударов ножом в шею, а затем лег спать. Утром следующего дня он попытался разбудить своего приятеля, но тот признаков жизни уже не подавал. Владелец фермы, узнав о произошедшем, вызвал сотрудников полиции.

В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили, что согласно выводам судмедэкспертизы мужчина скончался на месте преступления от колото-резаных ранений, сопровождавшихся массивным кровотечением.

Злоумышленник задержан и заключен под стражу. На допросе он не смог объяснить причину конфликта, который привел к трагедии.

Расследование уголовного дела продолжается.

фото penza.sledcom.ru


Поделиться