06 марта 2019, 12:40

В Пензе мать воспитывает малышей, выставляя их не одетыми на мороз

Видео с малышом, гуляющим по двору частного дома в одних носках и легкой кофте, появилось в группе "Подслушано Пенза" "Вконтакте". Видео снято соседкой. По ее словам, таким образом мать воспитывает непослушных детей.

"Вот так мои соседи воспитывают детей. Мамаша выгоняет их на улицу (иногда совсем голыми) и довод,что они ее не слушаются, считает нормальным. На видео мальчик 4 лет в тонких штанах, носках и кофте и так стоял около 30 минут. Девочку она вообще голой выставляла так же стоять. Обратилась в садик куда они ходят и попросила что бы заведующая обратилась в ПДН на данную семью. Ибо больше не смогла смотреть на это,а когда хожу ругаться, их мамаша посылает меня", - написала участница группы.

В посте не указан адрес  дома и номер садика, куда обращалась соседка. На это обратили внимание участники дискуссии: "С такими видео надо сразу в органы идти, а вы в "ПП" постите". Автору публикации так же попеняли, что не снимать нужно было, а приютить ребенка на время или вызвать представителей органов опеки. 

 

 

 

Видео "Подслушано Пенза" "Вк"


Поделиться