07 January 2025, 16:09

В Городищенском районе на место жесткой аварии пришлось вызвать спасателей

Сегодня, 7 января, около 12 часов дня на 720-м километре трассы М-5 произошло столкновение двух автомобилей. ДТП случилось в Городищенском районе.

Сообщение об аварии поступило в пожарно-спасательную часть № 52.

Как отмечают в пензенском «пожарно-спасательном центре», прибывшие на место пожарные отключили аккумуляторные батареи аварийных транспортных средств и провели работы по устранению вторичных поражающих факторов. Пострадавшим помощь по деблокированию не потребовалась.

Более подробная информация о причинах аварии и состоянии участников ДТП в настоящее время уточняется.

В этот день в Пензенской области из-за непогоды случилось множество аварий. Так, например, массовое ДТП с участием нескольких легковых автомобилей и большегруза произошло на 606-м километре трассы М5 «Урал» между поселками Труженик и Мирный.

Фото: vk.com/wall-212422638_931


Поделиться