13 июня 2022, 16:31

Стали известны подробности смертельной аварии в Земетчино

Жесткое ДТП произошло сегодня, 13 июня, около 12 часов дня. В районе поселка Земетчино дорогу не поделили легковушка и КамАЗ. Погиб человек.

Первыми о случившемся рассказали очевидцы, которые опубликовали в соцсети фото с места происшествия. На них можно увидеть раскуроченную легковушку и слегка помятый грузовик.

Как сообщают в пресс-службе регионального ГИБДД, авария случилась на 51 километре автодороги Кувак – Никольское – Вадинск – Земетчино». Столкнулись автомобиль «LADA Largus», которым управлял 49-летний мужчина, и КамАЗ, за рулем которого находился 62-летний водитель.

В результате ДТП водитель легковушки получил травмы не совместимые с жизнью. Он погиб на месте. Водителя грузовика медики отпустили после осмотра.

Фото: "Сова Пенза Авто"


Поделиться