13 января 2020, 11:56

Смертельное ДТП под Пензой унесло жизнь женщины. Девятилетний мальчик в больнице

Напомним, что жуткое ДТП случилось в минувшее воскресенье, 12 января, около часа дня на 451 километре (+936 метров) автодороги «Нижний Новгород-Саратов».

Первая информация об этом появилась в тот же день в социальных сетях. Один из очевидцев происшествия выложил ужаснувшие многих фотографии с места аварии в Интернет. На них он запечатлел большегруз и то, что осталось от легкового автомобиля – раскуроченную груду железа.

«Погибла беременная женщина, сын в больнице с переломами...Водитель жив», – поделилась в комментариях под снимком одна из пользователей сети.

В пресс-службе регионального ГИБДД подтвердили информацию об аварии. 12 января на трассе столкнулись два автомобиля: легковушка «FAW V5», за рулем которой находился 32-летний мужчина и грузовой «Мерседес» по управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП 36-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте. Ехавший с ней девятилетний мальчик получил травмы и был госпитализирован в больницу. Водитель «FAW V5» после осмотра медиками был отпущен.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

 

Фото: «Сова Пенза Авто»


Поделиться