27 августа 2019, 11:18

Новые жертвы трассы М5 «Урал»: в больнице оказался маленький ребенок и мотоциклист

В минувшую субботу на трассе М5 «Урал» с интервалом в три часа произошло сразу два крупных дорожно-транспортных происшествия. Первое случилось в Кузнецком районе по дороге в село Татарский Канадей. Подробности корреспонденту «Столицы 58» сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Пензенской области. В 15.05 легковушка  «ВАЗ 2110» под управлением молодой женщины оказалась смятой «КАМАЗом», за рулем которого был 39-летний мужчина. Дама пыталась совершить поворот, выехав на встречку, и тут же поплатилась за нарушение правил дорожного движения.

Как выяснилось, женщина везла ребенка, маленькую девочку 2008 года рождения, которая получила телесные повреждения. Медики приняли решение о госпитализации. Самой автоледи медпомощь не понадобилась. Водитель КАМАЗ а так же не пострадал.

Гораздо меньше повезло байкеру, который ехал по М5 в районе Кузнецка. За рулем «Сузуки» был 29 парень. Он не справился с управлением и вылетел в кювет. Железный конь совершил головокружительный кульбит. Молодой байкер получил серьезные травмы и его увезли в больницу.

Фото kuzneck.pnzreg.ru


Поделиться