22 июля 2025, 10:30

Легковушку разорвало: подробности смертельного ДТП в Нижнеломовском районе

Страшная авария произошла этим утром на 507-м километре трассы М5 «Урал» в Нижнеломовском районе. В результате столкновения фуры «МАН» и легкового автомобиля «Ниссан Альмера» погибли два человека.

По предварительной информации регионального ГИБДД, столкновение произошло в 6:50 утра 22 июля. За рулем фуры находился 64-летний мужчина, «Ниссаном» управлял 59-летний водитель. В результате аварии водитель иномарки и его 57-летняя пассажирка скончались на месте.

Опубликованные ГИБДД фотографии с места происшествия свидетельствуют о силе столкновения: легковой автомобиль буквально разорвало пополам. На дороге осталась лишь задняя часть машины, передняя часть полностью разрушена. Фура съехала с дороги, но не перевернулась.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства трагедии.

Фото: vk.com/wall-209266759_6052