Жители Пензенской области могут оформить «Карту болельщика» в городских МФЦ
В региональном министерстве экономического развития сообщили радостную для многих пензенцев новость. Теперь жители области могут оформить «Карту болельщика» во всех МФЦ. Ранее эта услуга была недоступна в Сурском крае, поэтому гражданам приходилось ездить в соседние субъекты РФ.
Для оформления карты необходимо зарегистрировать на портале «Госуслуги», а затем подать заявление на получение документа. В процессе нужно будет подтвердить персональные данные, загрузить фото, а затем дождаться уведомления о посещении многофункционального центра для идентификации личности.
При себе нужно иметь паспорт, а для ребенка – свидетельство о рождении. После проверки данных Карта болельщика отобразится личном кабинете на портале.

