В Пензе на Южной Поляне маршрутка протаранила иномарку
В ночь на 4 февраля жители Пензы стали обсуждать в социальных сетях очередную аварию на улице Калинина. На этот раз дорогу не поделили водитель маршрутки №4 и девушка за рулем легкового автомобиля «Киа».
Очевидцы происшествия, поделившиеся кадрами в группе «ДТП Пенза», описывают ситуацию так: общественный транспорт двигался прямо по своей полосе, когда иномарка начала совершать поворот. Судя по всему, автомобилистка не рассчитала дистанцию или просто не заметила приближающийся микроавтобус, решив проскочить.
На опубликованной видеозаписи отчетливо видно, что избежать столкновения не удалось. Маршрутка врезалась точно в бок легковушки, нанеся машине повреждения. О состоянии водителей и пассажиров на данный момент официальной информации нет.

