Юный вандал разгромил вокзал в Башмаково из-за алкогольного куража
Транспортная прокуратура Пензенской области направила в суд уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, который устроил погром на железнодорожном вокзале станции Башмаково. Парню грозит наказание за вандализм.
В феврале этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек дал волю своим деструктивным импульсам. Из хулиганских побуждений он разбил пластиковый откос окна, сломал подоконник и даже оторвал ручку входной двери кассовой зоны.
В Приволжской транспортной прокуратуре отмечают, что результатом «веселья» стал материальный ущерб, превышающий 26 тысяч рублей.
Теперь юному вандалу предстоит ответить за свой пьяный дебош перед Мировым судьей Башмаковского района.

