17 января 2019, 16:09

Жители Терновки написали благодарственное письмо в адрес Управляющей компании «Надежда-6»

Управляющая компания «Надежда-6» завоевала доверие и уважение жителей Терновки. В то время как город пытается справиться с комом коммунальных проблем, жители микрорайона живут в другой реальности, где во дворах чистят снег, а на обращения граждан реагируют незамедлительно.

Жители дома по улице Терновского, 160 написали в адрес ООО УК «Надежда-6» благодарственное письмо. Люди не просто говорят коммунальщикам «спасибо», а пишут, что «коллектив УК вернул веру в слово и дело».

«Уважаемый Николай Рифатович! (гендиректор УК – прим. авт.) Хочется от всей души поблагодарить за вашу работу и заботу о нас! Сейчас принято только ругать сферу жилищного хозяйства…  Для нас вы и весь коллектив «Надежды-6» вновь вернули веру в слово и дело! Благодарим вас! За этот год было сделано очень многое! И все сделанное приносит радость и комфорт всем, от деток до жителей более старшего возраста. Все заявки жильцов обрабатываются четко и оперативно. Приятно видеть, что наши проблемы не безразличны для вас!»

Далее авторы письма благодарят каждого в отдельности сотрудника «Надежды-6». Дети микрорайона подарили УК рисунки, которые украсили кабинеты сотрудников.

В нынешних реалиях, в которых вынужденно существует подавляющая часть города, такое письмо кажется чем-то фантастическим.

Тем не менее, оказывается, если честно работать изо дня в день, можно не только навести порядок в родном дворе, городе, но и заручиться поддержкой его жителей.

- «Надежда-6» работает вне зависимости от праздников и выходных дней. Работа заканчивается тогда, когда решены проблемы жителей, - сказал руководитель управляющей компании Сергей Палювин.

- Отличительной особенностью УК «Надежда-6» является профилактическая работа, установка современного оборудования, своевременный капитальный и текущий ремонт жилого фонда, - говорит генеральный директор УК Николай Керимов. - Проблемы в сфере ЖКХ не заканчиваются, но многие из них удается предотвратить».  


Поделиться