03 ноября 2022, 16:07

В Пензе связи с праздниками «Т Плюс» перешел на усиленный режим работы

В Пензе специалисты Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» объявили о переходе на усиленный режим работы. Это связано с праздничными днями, когда нагрузка на сеть возрастает.

Весь оперативный персонал подразделений компании прошел необходимый инструктаж. Усилят пропускной режим. Кроме того, специалисты будут нести караульную службу.

На всех предприятиях «Т Плюс» установят повышенный контроль за работой оборудования электростанции, котельных и тепловых сетей. Организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала, утверждены составы ремонтных бригад, проведена дополнительная профилактика спецтехники и автотранспорта.

"Филиал «Т Плюс» в Пензе обеспечен достаточным резервом мощности для работы в условиях повышенных нагрузок. Для устранения любых нештатных ситуаций организовано оперативное взаимодействие с региональными органами власти, ведомствами и организациями сферы ЖКХ", - подчеркнул директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин.

Теплоэнергетики предупредили: не стоит находиться рядом с местом прохождения теплотрасс надземной и подземной прокладки, а также с тепловыми камерами. Не рекомендуется оставлять автомобильный транспорт и прочее имущество рядом с теплотрассами и на тепловых камерах.

По всем возможным вопросам, связанным со внутридомовыми системами отопления, следует обращаться в свои управляющие компании или ТСЖ. Их контакты лучше выяснить заранее.

В случае возникновения аварийной ситуации на тепловых сетях необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерскую Пензенских тепловых сетей: 20-98-80, 20-98-79, 20-99-00, по вопросу отсутствия отопления или горячего водоснабжения - в тепловую справочную службу по номеру 45-85-69.



Поделиться