05 ноября 2021, 11:25

Руководство «Надежды-6» поблагодарили за капремонт дома

Жители Пушанина,4 радуются капитальному ремонту, который в их доме провела управляющая компания «Надежда-6».

Здесь полностью обновили цоколь и фасад здания, сделали отмостку, отремонтировали входные группы. Бонусом от УК стала асфальтировка территории возле подъездов.

«Все расходы мы планировали вместе: жители и УК «Надежда-6». В итоге мы уложились в бюджет, и даже немного осталось, поэтому мы увеличили объем работ», - рассказал старший по дому Валерий Шеин.

«Все жители довольны. От всего дома выражаю благодарность «Надежде-6», - добавил Валерий Григорьевич.

Он рассказал, что в этом году на него вышла другая УК с предложением передать ей управление домом, однако жильцы быстро вычислили, что она не чиста на руку.

«Мы навели справки, оказалось, что это одна из мошеннических компаний. А «Надежда-6» - надежный партнер, с которым мы уже много лет», - признался старший по дому.

О том, как удается делать большой объем работ по капитальному ремонту, не накапливая средства десятилетиями, рассказал представитель учредителя УК Сергей Палювин:

«Компания разработала собственную программу по капитальному ремонту. Благодаря ей людям не нужно ждать, пока дело дойдет до их дома. Средства жильцов аккумулируются на спецсчете, недостающие деньги УК получает за счет заемных средств под залог собственного имущества. Программа работает уже много лет и за это время недовольных среди жильцов не было».

В этом сезоне в рамках программы удалось отремонтировать более 20 домов. «Надежда-6» приступила к формированию плана по капремонту на следующий год.



Поделиться