Об этом на оперативном совещании в правительстве сообщила директор регионального фонда капремонта многоквартирных домов Пензенской области Наталья Моисеева.
«При реализации программы в этом году наблюдается увеличение количества несостоявшихся аукционов», - сказала руководитель фонда.
Кроме того, по словам Натальи Моисеевой, на сроки повлияло ухудшение эпидситуации, в связи с чем собственники порой отказывают в допуске рабочих в жилые помещения. Это, в частности, необходимо при замене внутридомовых инженерных систем. Такие работы должны быть выполнены в 199 многоквартирных домах.
На данный момент завершены работы по капитальному ремонту в 239 из 473 многоквартирных домов. Стоимость работ составляет 1,628 миллиардов рублей.
© Сетевое издание «STOLICA58», 2018 -
2025
Периодичность обновления: ежедневно
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 74458 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Дата регистрации: 07.12.2018, учредитель — Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Холдинг Инвест".
Главный редактор — Баязитова Анастасия Тажудиновна
Адрес редакции: 440058, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Бийская, д. 1Г. E-mail: stolitsa58@yandex.ru
Тел: 8 (950) 239 5343
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика, «top.mail.ru», «Rambler/топ-100» и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.