22 марта 2023, 16:37

ЭнергосбыТ Плюс организовал для пензенцев День клиента

В офисах продаж и обслуживания клиентов Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прошел День клиента. На вопросы потребителей в этот день отвечали руководитель управления по сбору денежных средств Константин Ханин и руководитель управления клиентского сервиса Марина Усова.

В рамках события посетителям также рассказали об акции «Весеннее обновление», по условиям которой клиенты – физические лица по 31 мая 2023 года могут избавиться от начисленных пеней, если одновременно оплатят долг и текущие начисления на дату платежа. Списание пеней клиент увидит в квитанции за следующий месяц. Пени, начисленные в судебном порядке, не списываются.

«Сегодня отличная возможность поблагодарить ответственных клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» и еще раз рассказать им о возможностях, которые компания предоставляет для их удобства. Например, переход на электронную квитанцию. Данный сервис позволяет максимально оперативно - с 1 числа каждого месяца - получать платежный документ с начислением за предыдущий месяц. Более того, клиенты, отказавшиеся от бумажной квитанции, вносят свой вклад в сохранение лесов на нашей планете», - отметил руководитель управления по сбору денежных средств Константин Ханин.



Поделиться