02 апреля 2019, 15:13

Стало известно расписание занятий в пензенской "Школе материнства"

Занятия "Школы материнства" привлекают все больше пензенских семей. Лучшие врачи и медицинские сестры города примерили на себя роль педагогов. Эксперимент, как оказалось, более чем удачный. Прелесть Школы заключается в том, что ее слушателями могут быть не только мамы и собирающиеся ими стать. Двери открыты для всех, кто будет заниматься малышом.

Расписание занятий на апрель опубликовала основатель Школы, депутат Законодательного собрания Пензенской области, руководитель благотворительного фонда "Караван добрых дел" Ольга Чистякова.

- Программа апреля насыщена полезными лекциями и практическими занятиями. Еще раз приглашаю семьи пополнить арсенал своих знаний, чтобы сделать максимум возможного для любимых деток.

Лучшие медицинские работники Пензы расскажут об этапах родов, грудном вскармливании, помогут справиться со всеми психологическими трудностями, связанными с беременностью, родами и воспитания малышей. Специалисты так же подскажут, как подготовится к детскому саду, воспитать гигиенические навыки и избавить ребенка от вредных привычек.



Поделиться