20 мая 2025, 09:15

Отдых в Эмиратах стал доступнее для россиян

Цены на поездки в Объединенные Арабские Эмираты в апреле 2025 года упали на 15% по сравнению с мартом, сообщает Росстат. Это связано с началом низкого сезона, и туроператоры прогнозируют дальнейшее снижение цен на летний период.

Отели уже предлагают скидки на размещение от 25% до 40%. Если продажи будут идти медленно, скидки могут увеличиться и превысить эти значения. Сейчас стоимость путевок начинается от 900 долларов США на двоих, включая перелет. По некоторым оценкам, отдых в Эмиратах этим летом может оказаться дешевле, чем в Турции или Египте.

Помимо скидок на проживание, от 20% до 60% по сравнению с зимой, отели предлагают и другие бонусы, например, бесплатное проживание и питание для детей до 17 лет. Особой популярностью пользуются пятизвездочные отели, которые предоставляют самые выгодные условия. Туристов привлекает возможность отдохнуть в отелях премиум-класса по сниженным ценам.

Интерес путешественников вызывают не только крупные города, но и пляжные курорты в разных эмиратах.



Поделиться