30 июля 2022, 16:56

Регбийный «Локомотив-Пенза» переиграл на своем поле действующего чемпиона России

На стадионе «Первомайском» РК «Локомотив-Пенза» сыграл с красноярской командой «Енисей-СТМ». В матче чемпионата России по регби хозяева пензенского поля одержали победу.

Сначала удача была на стороне гостей. На 20-ой минуте пензенцам удалось сократить отставание, а на 29-ой счет был 8:7 в пользу пензенской команды. Дальнейший ход игры укрепил преимущество «Локомотива».

Несмотря на проливной дождь во втором тайме сурские регбисты показали уверенную игру и одержали однозначную победу со счетом 16:7.

7 августа команда поедете в Казань, чтобы продолжить борьбу в рамках чемпионата. На этот раз сыграть предстоит с местной командой «Стрела».