22 мая 2024, 11:23

Пензенцам стал известен график работы дворовых тренеров

В Пензе с 1 июня стартует летний оздоровительный сезон. С этого дня и до конца каникул на базе общеобразовательных учреждений будут работать спортивные, волейбольные, баскетбольные площадки, футбольные поля, плавательные бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы.

В течение трех месяцев пройдет более 50 физкультурно-оздоровительных событий, в том числе турниры и мастер-классы по мини-футболу, стритболу, пионерболу, волейболу, всестилевому каратэ, самбо, шахматам, «Веселые старты» и подвижные игры на свежем воздухе, спортивные праздники и акции.

Также на 20 пришкольных и дворовых спортивных площадках города с 1 июня начнут работать дворовые тренеры. Посетить занятия смогут все желающие. В городской администрации поделились графиком тренировок.

Фото: администрация Пензы


Поделиться
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз