18 февраля 2023, 16:41

Названы имена победителей в детском турнире по греко-римской борьбе в Кузнецком районе

18 февраля в Доме Культуры села Радищево прошел спортивный праздник - турнир по греко - римской борьбе, посвящённый Дню Защитника Отечества!

Свои результаты продемонстрировали ребята из сел Радищево, Анненково, Ясная Поляна, посёлка Верхозим Кузнецкого района.

В весовой категории до 18 кг первое место досталось Авезову Денису, второе – Базину Андрею.
В весовой категории до 22 кг победителм стал Базин Сергей, вторым – Заводчиков Денис.
В весовой категории до 30 кг лучший результат у Трафимова Ивана, второе место у Каробкина Даниила, а третье у Авезова Дмитрия.

В весовой категории до 32 кг первым стал Щеголев Тимур, вторым Конторин Сергей.

В весовой категории до 40 кг лучшим оказался Щеголев Даниил. После него – Куклов Алесандр.

В весовой категории до 42кг на первом месте Муханцев Ярослав, на втором Кошелев Илья, а на третьем Ящук Михаил.
В весовой категории до 44 кг первое место за Халиловым Амиром, второе – за Минеевым Романом, третье – за Кочетковым Егором.

В весовой категории до 50 кг лучший результат у Дергунова Матвея, 2 место у Горбачева Дмитрия, а почетное третье у Кузьмина Александра.

В весовой категории до 55 кг победил Исайчев Федор, а в весовой категории до 60 кг. победа за