05 апреля 2021, 21:41

Ледовая дружина «Дионис» разгромила соперника в серии плей-офф

Хоккейная команда «Дионис» вырвалась в полуфинал серии плей-офф пензенской любительской лиги. Сегодня, 5 апреля, на льду «Дизель-Арены» состоялся решающий матч четверть-финалов, который определил, кому продолжить борьбу, а кому покинуть лед.

Хоккейная дружина «Дионис» с разгромным счетом обыграла соперников – команду «Пуля». Капитан Дмитрий Безяев признался: вперед вели болельщики.

«Мы чувствовали мощную поддержку. Когда десятки людей скандируют: «ДИОНИС!!!», невозможно не идти вперед».

Поддержать любимую команду пришли коллеги и родные. Все трибуны «Дизель-Арены» были заполнены.

По-настоящему звездным для команды стал третий период. ХК «Дионис» довел счет до разгромных 5:1, не оставив шанса соперникам.

После небольшой передышки игрокам предстоит побороться с сильнейшими командами в полуфинале.