07 декабря 2022, 09:15

Команда «Дионис» заняла места на пьедестале чемпионата Пензенской области по настольному теннису

Сборная команда «Дионис» взяла два призовых места в чемпионате Пензенской области по настольному теннису. Участниками турнира стали как профессионалы, так и любители.

Для сборной «Дионис» - это новый вид спорта, который она осваивает с осени нынешнего года. Несмотря на ограниченный период тренировок команда заняла достойное место на пьедестале.

Первое место в мужском парном разряде завоевали представители команды Донич Александр и Гильмутдинов Эмиль.

В женском командном разряде «серебро»  завоевала команда Дионис, уступив место лишь постоянным лидерам чемпионата – девушкам из «ПГАУ-СШ №6-1».

В Пензенской области возродили традицию проведения областных соревнований по настольному теннису после двухлетнего перерыва. В нынешнем году «Дионис» взял под крыло этот вид спорта и организовал тренировочную базу для всех любителей и профессионалов. Тренировки и этапы чемпионата проходили в корпоративном ФОКе «Биатлон» в будние и выходные дни.

ГК «Дионис» - компания со спортивным характером. Она занимается поддержкой триатлона в Пензенской области, регулярно проводит соревнования по легкой атлетике. Хоккейная дружина «Дионис» в прошлом сезоне стала чемпионом любительской лиги «С» и выиграла один из самых престижных ледовых трофеев – кубок двукратного Олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. Для своих сотрудников компания организовала «Диониссиаду», где любители здорового образа жизни организуют дружеские старты по самым разным видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика. ГК «Дионис» создает условия для здорового образа жизни своим сотрудникам и партнерам. Они могут пользоваться корпоративным ФОКом, занимаясь любимыми видами спорта. Работают партнерские программы посещения фитнес-клуба UNI-GYM «Терновский Куст». Пропаганда здорового образа жизни, приобщение к спорту – основа корпоративной культуры группы компаний «Дионис».



Поделиться