22 апреля 2022, 16:22

Владимир Вдонин ответил на обращения жителей Нижнеломовского района

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Вдонин совершил рабочий визит в Нижнеломовский район. В ходе поездки депутат провел личный прием граждан, а также принял участие в патриотическом мероприятии.

В ходе приема к народному избраннику обратилась сотрудница дома ветеранов села Большие Хутора с просьбой оказать содействие в приобретении прибора ЭКГ. Медработник сельского ФАПа рассказала о необходимости проведения косметического ремонта пункта и попросила помочь в покупке обоев. Решение всех поступивших вопросов Владимир Вдонин взял на личный контроль.

Кроме того, депутат принял участие в патриотическом мероприятии «Мы вместе» в средней школе № 1 им. С.Ф. Тархова. Обращаясь к ребятам, Владимир Вдонин призвал их быть патриотами своей Родины, не забывать славной истории России. Для проведения Вахты Памяти в майские праздники Владимир Васильевич подарил школе 4 макета автомата Калашникова.

В завершение рабочего визита депутат стал почетным гостем торжественного собрания, приуроченного ко Дню местного самоуправления. Парламентарий поздравил сотрудников и ветеранов муниципальной службы с праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области.

Законодательное Собрание Пензенской области


Поделиться