27 февраля 2020, 01:11

Валерий Беспалов: информация о перераспределении полномочий между зампредами скоро появится на сайте правительства

Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов пообщался с читателями областной газеты «Пензенская правда» в ходе прямой линии. Интерактив с чиновниками издание планирует заранее, составляется график визитов государственных служащих в редакцию.

В ходе прямой линии Валерию Беспалову был задан вопрос о кадровых перестановках в правительстве региона. Напомним, что сегодня стало известно о назначении Дениса Бубнова, который в ранге заместителя председателя правительства теперь будет курировать вопросы экономики и инвестиций.

Как сообщает «Пензенская правда», Валерий Беспалов пояснил, что знал о назначении, как и все члены правительства, еще две недели назад. Кроме того, было известно и о перераспределении полномочий между зампредами правительства.

- И это ни сенсация, ни «молния», как подают эту информацию некоторые интернет-СМИ. За мной по-прежнему остается блок вопросов, касающихся министерства промышленности и развития цифровых технологий, — приводит слова  Валерия Беспалова «Пензенская правда».

По словам зампреда,  информация о перераспределении полномочий в ближайшее время будет опубликована на  официальном портале правительства Пензенской области.



Поделиться