27 September 2019, 13:26

Стало известно, кто возглавил ключевые комиссии в пензенской городской Думе

Вторая сессия городского парламента имела крен в организационную сторону, поскольку новой Думе для полноценной работы необходимо сформировать постоянные комиссии, определиться с их руководителями.

Накануне народные избранники заявили о своем желании работать в тех или иных комиссиях в письменной форме. Перед голосованием глава города Владимир Мутовкин напомнил, что число членов одной комиссии не может быть больше 15-ти.

В итоге пост руководителя одной из ключевых комиссий по местному самоуправлению получил Алексей Шуварин, по бюджету и экономике - Алексей Рогонов, по градостроительной деятельности – Борис Панин.

Состав постоянной комиссии по местному самоуправлению:

1. Желиховский Денис Олегович;

2. Зиновьев Юрий Александрович;

3. Коломыцева Людмила Викторовна;

4. Костин Игорь Викторович;

5. Краснов Иван Витальевич;

6. Милаева Оксана Всеволодовна;

7. Мутовкин Владимир Борисович;

8. Рогонов Алексей Васильевич;

9. Савельев Валерий Петрович;

10. Трутнев Александр Васильевич;

11. Туктаров Жиганша Зейнятуллович;

12. Хомец Виктор Александрович;

13. Чугай Петр Прокофьевич;

14. Шаляпин Олег Васильевич;

15. Шуварин Алексей Николаевич.

Состав постоянной комиссии по бюджету и экономике:

1. Акимов Дмитрий Александрович;

2. Изранова Ольга Валерьевна;

3. Кувайцев Виктор Николаевич;

4. Кузяков Николай Иванович;

5. Куликов Павел Владимирович;

6. Лукичев Сергей Константинович;

7. Мещерякова Елена Павловна;

8. Мутовкин Владимир Борисович;

9. Орлов Павел Викторович;

10. Рогонов Алексей Васильевич;

11. Сучков Андрей Александрович;

12. Чикиримов Алексей Анатольевич.

Состав постоянной комиссии по безопасности и городскому хозяйству:

1. Жданников Андрей Михайлович;

2. Зиновьев Юрий Александрович;

3. Иванов Алексей Анатольевич;

4. Коломыцева Людмила Викторовна;

5. Костин Игорь Викторович;

6. Крячко Юрий Александрович;

7. Кувайцев Виктор Николаевич;

8. Орлов Павел Викторович;

9. Панин Борис Александрович;

10. Савичев Алексей Валерьевич;

11. Селиванов Илья Валентинович;

12. Смирнов Александр Владимирович;

13. Туктаров Жиганша Зейнятуллович;

14. Шаляпин Олег Васильевич;

15. Шуварин Алексей Николаевич.

Состав постоянной комиссии по социальным вопросам:

1. Акимов Дмитрий Александрович;

2. Иванов Алексей Анатольевич;

3. Изранова Ольга Валерьевна;

4. Куликов Павел Владимирович;

5. Мещерякова Елена Павловна;

6. Милаева Оксана Всеволодовна;

7. Петрухин Роман Николаевич;

8. Рогожкин Александр Дмитриевич;

9. Савельев Валерий Петрович;

10. Савичев Алексей Валерьевич;

11. Смирнов Александр Владимирович;

12. Цесарев Андрей Игоревич;

13. Чугай Петр Прокофьевич.

Состав постоянной комиссии по градостроительной деятельности:

1. Жданников Андрей Михайлович;

2. Желиховский Денис Олегович;

3. Краснов Иван Витальевич;

4. Крячко Юрий Александрович;

5. Кузяков Николай Иванович;

6. Лукичев Сергей Константинович;

7. Панин Борис Александрович;

8. Петрухин Роман Николаевич;

9. Рогожкин Александр Дмитриевич;

10. Селиванов Илья Валентинович;

11. Сучков Андрей Александрович;

12. Трутнев Александр Васильевич;

13. Хомец Виктор Александрович;

14. Цесарев Андрей Игоревич;

15. Чикиримов Алексей Анатольевич.

Состав комиссии по соблюдению депутатами установленных ограничений и запретов:

1. Желиховский Денис Олегович;

2. Краснов Иван Витальевич;

3. Петрухин Роман Николаевич;

4. Цесарев Андрей Игоревич;

5. Шуварин Алексей Николаевич.



Поделиться

Оставить комментарий