25 марта 2019, 11:43

Сергей Палювин помог пензенской школе с покупкой мебели

О своем намерении участвовать в жизни города Сергей Палювин заявил в минувшую пятницу, 22 марта. Напомним, что он выдержал испытания конкурсной комиссии и зарегистрировался в качестве участника предварительного голосования «ЕР».

Процедура дает право побороться за кресло депутата в Пензенской городской Думе. Одновременно с ним регистрацию на праймериз прошли действующий депутат ГД Борис Панин,  руководитель кондитерского предприятия «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков, который после встречи с Владимиром Путиным решил пойти в политику, и Мария Львова-Белова, благотворитель, организатор крупных проектов для людей с ограниченными возможностями.

В интервью нашему изданию Сергей Палювин пояснил, что участие в городском парламенте откроет  новые возможности для развития инвестиционных проектов в родной для Сергея Анатольевича Терновке. Он возглавляет строительную компанию ООО "Пензастройпроект". Кроме того, его трудовая деятельность связана со сферой ЖКХ. Он продолжает участвовать в руководстве одной из лучших пензенских управляющих компаний «Надежда-6». УК накопила солидный позитивный опыт управления многоквартирными домами, которым Сергей Палювин готов поделиться. Для Пензы, где после снежной зимы многоэтажки в прямом смысле слова начали разваливаться, этот опыт на вес золота.

Как кандидат в депутаты Сергей Анатольевич уже провел приемы граждан. К нему обратились педагоги из пензенской школы № 69. Образовательному учреждению была необходима мебель для холла. Палювин помог с ее приобретением.

Теперь на каждом из трех этажей школы стоят удобные банкетки со спинками. Администрация школы поблагодарила Сергея Анатольевича за оказанную поддержку.

Биографическая справка

Сергей  Анатольевич Палювин 

Родился  04.05.1972  г.

1989-1994 - учеба  в   Пензенском    государственном    архитектурно-строительном институте по  специальности "Промышленное и гражданское строительство" (диплом с отличием, дипломная работа "Автоматизация расчета и проектирование деревянных гнутоклееных рам" заняла 1 место на Всероссийском  конкурсе дипломных проектов по специальности "Промышленное и гражданское строительство"(ПГС).

1994-1996   МП "Монолит" (строительная организация),  мастер.

1996-2000  ЖЭУ-5,  мастер.

2000-2004   МУП по ОЖФ №16,  заместитель генерального директора.

2004-2010   МУП "Жилье-16" по ОЖФ,  генеральный директор.

2010-2014   ООО "Строительная техника и строительство", генеральный директор.

2014-2018  ООО "Стройпроект",  генеральный директор.

2018 по настоящее время - ООО "Пензастройпроект",  генеральный директор.

Член Партии "Единая Россия".

Жена - кандидат технических наук, доцент.

Дочь – студентка.



Поделиться