27 ноября 2019, 14:54

Ольга Изранова рассказала об итогах встречи с Дмитрием Медведевым

Депутат фракции «Единая Россия» пензенской городской Думы, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» рассказала об итогах встречи с председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, которая прошла в рамках XIX Съезда партии.

Ольга Изранова отметила, что наиболее важными для нее, как для  мамы четырех детей и руководителя машиностроительного предприятия являются вопросы налоговых льгот для женщин-предпринимателей.

«Да, я новичок в политике и стала депутатом городской Думы только в сентябре этого года. В партии у меня небольшой опыт, но свою задачу вижу в том, чтобы максимально получить информацию и понять, каким образом я смогу помогать людям. Для меня, как для мамы четверых детей и предпринимателя важна тема поддержки бизнеса и материнства. У меня к Дмитрию Анатольевичу был вопрос по поводу кредитных или налоговых каникул для мам-предпринимателей с маленькими детьми», - сказала парламентарий и Пензы.

Она так же отметила, что встреча была теплой и дружественной. Участники озвучили много вопросов на злобу дня, начиная от благоустройства, заканчивая доходами населения.

«Было высказано множество предложений Дмитрию Анатольевичу. Я думаю, что в ближайшее время будут какие-то изменения в законодательстве благодаря нашим инициативам», - отметила Ольга Изранова.



Поделиться