11 сентября 2022, 22:02

Олег Мельниченко: "В Пензенской области Единая Россия лидирует во всех одномандатных округах"

Губернатор Олег Мельниченко опубликовал в своем телеграм-канале первые предварительные итоги выборов депутатов в Законодательное собрание Пензенской области.

"В Пензенской области "Единая Россия" лидирует во всех одномандатных округах, где выставила своих кандидатов", - сообщил глава региона в ходе ВКС с председателем партии Дмитрием Медведевым.

Олег Мельниченко отметил, что  в ходе предвыборной кампании кандидаты провели порядка 10 тысяч встреч с жителями районов. 

«Мы надеемся, что те проекты, которые мы реализовали в области жилищно-коммунального хозяйства, в области помощи материнства, детства, «Собери ребёнка в школу», активная работа по сбору гуманитарной помощи для курируемыми нами муниципальных районов Запорожской области позволят нам достичь целей, которые мы перед собой поставили. И мы сформируем хорошую дееспособную фракцию в законодательном собрании, получим большинство и будем конструктивно работать», - сказал Олег Мельниченко.

Выборы в Пензенской области шли на протяжении 3 дней: 9, 10 и 11 сентября. Избирательные участки закрылись сегодня ровно в 20.00, после чего начался подсчет голосов. 

По данным на 18.00 к урнам для голосования пришли почти 500 тысяч пензенцев, что свидетельствует о высоком интересе к выборам в Заксобрание.

Фото www.pnzreg.ru


Поделиться