14 марта 2022, 14:10

Кто устроил геноцид славянского населения Украины и кому на самом деле противостоит Россия

Путь от государственности к диктатуре националистских силовых группировок Украина прошла за 8 лет. Нынешний президент страны Владимир Зеленский, поклявшийся на конституции прекратить уничтожение мирных жителей Донбасса во время предвыборной компании, оказался не в силах противостоять неонацистским формированиям и их лидерам.

Как ни странно, главным проповедником геноцида на Украине является кавказец, армянин по национальности, уроженец города Баку Арсен Аваков. В СМИ нередко мелькает информация и о его нетрадиционной ориентации. Аваков прославился идеями создать на Украине "министерство пропаганды" и запретить российское телевидение. Он сумел взять под контроль большинство группировок украинских неонацистов, лишив самые одиозные из них главенствующего положения, жёстко расправившись с их членами - история с Сашко Белым у всех на слуху…

Его ближайшим приспешником считают Андрея Билецкого, который предпочитает, чтобы его именовали не иначе как «Белый вождь». Фамилию свою он изменил на украинский лад, заменив русское «е» на аутентичное «i». Редактуре подверглась и биография. Тут история схожая с Аваковым: одиозный националист происходит из русскоязычной среды, и в семье, где он родился, разговаривали на русском языке, что нормально для Харьковской области, откуда он родом. Простой сельский парень просто придумал себе другую «родословную», объявив, что его отец – вольный казак, а мать – вовсе не простая колхозница, а продолжательница древнего рода украинского шляхетства.

Свои взгляды он формулирует весьма недвусмысленно: возглавить и повести за собой Белые Народы всего мира в последний крестовый поход против недочеловечества. Когда-то именно так рассуждали фашисты, провозглашая доктрину чистоты арийской расы.  Главный лозунг: «Сегодня Украина – завтра вся Русь!».

Отношения Билецкого с Аваковым начались в те времена, когда уроженец солнечной Армении еще был харьковским губернатором. Арсен Борисович уже тогда прокладывал дорожку к вершинам власти через собственную банду отморозков. При этом гомофоб Билецкий не «побрезговал» пойти во служение Авакову. Слова о борьбе с коррупцией тоже не выдержали критики: небрезгливый «Белый вождь» преданно обслуживал интересы Коломойского.

Как раз на деньги олигарха был сформирован печально-знаменитый батальон «Азов».

О преступлениях банды украинских неонацистов, 8 лет истреблявших жителей Донбасса, стало известно больше, когда ополченцы при поддержке вооруженных сил России очистили от нечисти территории Донецкой и Луганской республик.

Наши военные обнаружили жуткие находки – массовые захоронения людей, которых пытали перед смертью.

Одну из них нашли в селе Нижняя Крынка Донецкой области. Тела четырех женщин и нескольких мужчин были едва присыпаны землей. Труп мужчины обезглавлен. Одна из женщин была беременна, перед смертью ее насиловали. Убили всех выстрелами в затылок.  

В отличие от множества других фактов геноцида против населения Донбасса, которые в упор не замечало мировое сообщество, этот был предан международной огласке. На место преступления прибыли наблюдатели ОБСЕ. Им пришлось документально оформить страшную находку.

Позже были найдены и другие братские могилы, оставленные на территориях, которые совсем недавно были под контролем украинских «воинов». Их не спешат вскрывать. Этим займутся позже в присутствии судмедэкспертов и европейских наблюдателей.

Вот так украинская «власть» уничтожала тех, кто считал себя русскими и не соглашался следовать за правительством, которое перекрасило флаги Украины в цвета фашистской Германии с соответствующей символикой.

Нацистская зараза выросла на территории страны со славянским населением не сама по себе. Ее годами заботливо взращивала Америка. Европейские страны, которые в последнее время все чаще ведут себя как доминионы США, лишь вторили доктрине мирового гегемона.

Страну накачали оружием и, что еще страшнее, неонацистской идеологией, украинцам откровенно «промыли мозги», а несогласных «пустили в расход».

Мировая история, совершив почти вековой оборот, вновь вернула Россию к необходимости вытравить нацистскую заразу. Это понимают ветераны Великой Отечественной, которые все как один поддерживают президента РФ Владимира Путина и тех ребят, которые сегодня защищают и народ России, и братский народ Украины.

Как и тогда, сегодня мы вынуждены противостоять не одной стране, а США и Европе, которые не скрывают намерений стереть Россию с политической карты мира.  Максимум, что мы можем сделать, находясь в тылу - поддержать наших бойцов, поскольку армия и тыл в России во все времена были и остаются едины.

 

На фото - эвакуированные из Донбасса в Пензенскую область


Поделиться