05 декабря 2019, 09:31

«Золотой домкрат»: Ольга Изранова названа победителем премии «Бизнес-успех»

Итоги регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех»  подвели в Пензе на площадке областной библиотеки имени Лермонтова. Руководитель машиностроительного завода, депутат городской Думы, многодетная мама Ольга Изранова стала обладательницей главного трофея конкурса – «Золотого домкрата». Ее навали лучшей в номинации  «производственный проект».

- Премия «Бизнес-успех» является одной из самых востребованных в России площадок, где предприниматели могут обменяться опытом, получить доступ к ресурсам государственной поддержки и найти ответы на любые вопросы, связанные с ведением бизнеса. Благодарю организаторов за доверие и интерес к нашему производственному предприятию, - сказала Ольга Изранова.

От Пензенской области в число победителей вошли восемь предпринимателей и одно муниципальное образование – город Кузнецк. Организаторы премии отметили успехи районного центра в области закупок.

Победители получили путевки на финал проекта в Москву. Призовой фонд премии составляет 60 миллионов рублей. Лучшим предоставляют возможность повышения квалификации, стажировки на крупнейших предприятиях России, интервью в топовых средствах массовой информации. Премия организована в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Справочно

Завод «Моторные Технологии» — крупнейший российский производитель оборудования для мойки деталей и агрегатов. Для промышленных предприятий «Моторные Технологии» производят автоматические моечные машины портального, струйного, погружного и конвейерного типа. Все установки для промышленной очистки деталей разрабатываются собственным конструкторским отделом.

Фото участников премии "Бизнес-успех" в социальных сетях


Поделиться