09 августа 2023, 10:03

Жителю Сердобского района пришлось заплатить за несостоявшуюся встречу со жрицей любви

В правоохранительные органы был вынужден обратиться 23-летний житель Сердобского района. Он рассказал о поступающих ему угрозах после отмены свидания с «ночной бабочкой».

Молодой человек нашел в сети объявление об оказании интимных услуг. Он позвонил по указанному номеру и связался с неизвестной девушкой. Незнакомка пояснила, что за один час с ней парню придется заплатить 5 000 рублей. Такая сумма не устроила потенциального клиента, он отказался от предложенного интима.

На следующий день сердобчанину позвонил незнакомец, который заявил, что несостоявшаяся встреча влетит молодому человеку в копеечку. Он потребовал оплатить 85 000 рублей за отмену вызова. В ответ на отказ мужчина пригрозил рассказать жене сердобчанина о его похождениях, также он грозил физической расправой.

Испугавшись, молодой человек перевел незнакомцу указанную сумму. Однако после этого он все же обратился за помощью в полицию.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, по факту случившегося возбудили уголовное дело. Вымогателю грозит до 4 лет тюрьмы. В настоящее время личность преступника устанавливается.



Поделиться