Жителей Сердобска пригласили принять участие в опросе по благоустройству «Армянской трассы»
Сердобчан пригласили высказать свое мнение по поводу благоустройства «Армянской трассы». Ранее данную территорию выбрали для участия во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.
В пресс-службе администрации Сердобского района напоминают, что в 2023 году Сердобск будет принимать участие в конкурсе создания комфортной городской среды. Победа в нем позволит провести благоустройство «Армянской трассы», соединяющей мкр. Березки и Гагарина, за счет федеральных средств.
В настоящее время на сайте администрации опубликована анкета (https://forms.yandex.ru/u/642a75bc3e9d080b9147d228/) с вопросами. Сердобчан просят рассказать, как часто они посещают данную территорию, в какое время года, что должно измениться, чтобы горожане захотели гулять по данной трассе чаще. Также горожане могут поделиться интересными историями связанными с данным местом. Помимо этого, жители Сердобска могут предложить свои варианты названий для «Армянской трассы».

